• Home
  • Tentang Financer.com

Tentang Financer.com

Membantu Anda membuat pilihan keuangan yang lebih baik

Pelajari cara kami membantu orang membuat keputusan keuangan yang lebih baik di lebih dari 26 negara setiap hari dengan membuat alat perbandingan tingkat selanjutnya.

Tentang Financer.com

Kami ingin menginformasikan kepada Anda tentang layanan perbandingan, kemitraan, pihak yang menjalankan, dan cara menghubungi kami.

Bagaimana Financer.com Membantu Anda?

Financer.com membandingkan dan menampilkan berbagai jenis pinjaman dan produk keuangan sesuai dengan hasil pilihan Anda. Kami terus berupaya memastikan bahwa mesin pencarian kami selalu terupdate dan berisi informasi tentang bank, lembaga keuangan, dan fintech terbaik di Indonesia. Kami  membantu Anda untuk membandingkan suku bunga setiap pinjaman online dan pilihan produk keuangan lainnya. Kami juga akan membantu Anda menemukan pinjaman dan produk keuangan yang sesuai dengan kebutuhan Anda.

Tentang Layanan Perbandingan Kami

Data

Financer.com menampilkan dan membandingkan pinjaman dan produk keuangan lainnya yang membantu Anda membuat keputusan yang lebih bijaksana, baik itu kredit tanpa agunan, pinjaman karyawan, modal usaha, kredit mobil, KPR, kartu kredit atau asuransi yang Anda cari.

Semua data yang disajikan di Financer.com tidak diperbarui secara otomatis. Oleh karena itu, kami tidak dapat menjamin data selalu terupdate. Namun, kami selalu berusaha untuk itu. Oleh karena itu, lihat dan bandingkan pinjaman dan produk keuangan di Financer.com sebagai referensi.

Kemitraan

Kami bekerjasama dengan berbagai pemberi pinjaman dan pengiklan pihak ketiga. Kami menerima komisi dari mitra yang bekerjasama dengan kami dari penawaran dan produk yang disajikan di Financer.com. Komisi ini sebenarnya tidak ada apa-apanya dibandingkan dengan waktu, tenaga dan uang yang kami habiskan untuk terus meningkatkan layanan, dan membantu orang lain menemukan pinjaman dengan bunga rendah.

Meskipun kami mendapatkan komisi dari mitra kami tetapi kami mengurutkannya berdasarkan jumlah pinjaman yang diberikan dan bunga yang ditetapkan, dan bukan karena seberapa menguntungkannya bagi kami. Kami ingin memberikan perbandingan yang seadil mungkin untuk pengunjung situs kami. Semua pemberi pinjaman di Indonesia tidak terlibat di dalam perbandingan kami.

Kami yang Menjalankan Financer.com

Kami yang menjalankan situs ini memiliki minat dalam bidang keuangan, seperti pinjaman, investasi, asuransi, dan produk keuangan lainnya. Kami ingin berbagi pengetahuan dan memastikan Anda yang membutuhkan uang dalam waktu yang cepat tidak meminjam dari pihak yang salah. Pinjaman seharusnya tidak mengorbankan Anda dengan menjual harta benda. Oleh karena itu, Financer.com hadir untuk membantu Anda.

Kontak Kami

Anda dapat menghubungi kami kapan saja. Kami akan sangat senang mendengar saran dan kritik tentang kualitas pelayanan kami.

Feedback, pertanyaan, dan peluang iklan dapat dikirim melalui formulir di bawah ini. Anda juga dapat menghubungi kami di id@financer.com.

Contact Us
First
Last

Kemandirian & Kualitas

Kami membantu orang-orang di seluruh dunia untuk membuat pilihan keuangan yang lebih baik melalui perbandingan kami. Financer.com mengumpulkan data dari bank, fintech dan lembaga keuangan lainnya ke dalam format yang mudah dilihat dan dibandingkan pengguna. Menemukan pilihan terbaik tidak pernah semudah ini!

Kepercayaan & Transparansi

Jika Anda mencari ulasan yang objektif, peringkat yang benar, dan pendapat yang nyata tentang produk keuangan, maka Financer.com adalah tempatnya. Kami telah menghubungkan jutaan pengguna dengan lembaga keuangan yang tepat sehingga prosesnya lebih aman dan transparan.

Anda memiliki kekuatan

Jika Anda mengunjungi website kami untuk menulis ulasan, kami berterima kasih atas kontribusi penting Anda terhadap komunitas kami. Jika Anda di sini untuk mengkaji layanan keuangan yang tepat bagi Anda, lakukan dengan percaya diri. Kami secara hati-hati menyaring setiap ulasan untuk memastikan bahwa ulasan tersebut ditulis oleh pengguna nyata. Suara Anda lebih didengar dari sebelumnya!

Hasil yang Adil & Jujur

Hasil dalam perbandingan kami dapat diurutkan berdasarkan ulasan pengguna atau suku bunga terendah. Kami juga menyertakan perusahaan yang tidak berafiliasi dengan kami (meskipun tidak mendapatkan keuntungan) jika dianggap layak. Dengan kata lain, kami memberikan perbandingan yang akurat, adil dan luas. Inilah yang membedakan kami dari pesaing kami.

Tim dibelakang Financer

Temukan orang-orang yang telah membangun Financer menjadi situs informasi keuangan dengan pertumbuhan tercepat di seluruh dunia. Keahlian tim kami yang mendalam di bidang keuangan, pemasaran, manajemen produk, teknik, dan editorial yang mendorong inovasi di perusahaan kami.

Lihat semua anggota tim kami | Bergabung dengan tim kami
Johannes

Johannes

Team leader & Founder
johannes@financer.com
Jussi

Jussi

Team leader, Executive CM Finland
jussi@financer.com
Mireia

Mireia

Team leader, Executive CM Spain
mireia@financer.com
Paw

Paw

Team leader, Executive CM Denmark
paw@financer.com
Epp

Epp

Team leader, Executive CM Estonia
epp@financer.com
Greg

Greg

Executive CM Poland
greg@financer.com
Petr

Petr

Executive CM Czech Republic
petr@financer.com
Mariana

Mariana

Team leader, Executive CM Brazil
mariana@financer.com

Jakub

Team leader, Executive CM Germany
jakub@financer.com
Stephanie

Stephanie

Executive CM France
stephanie@financer.com
Mamuka

Mamuka

Executive CM Georgia
mamuka@financer.com

Lasse

Executive CM Norway
lasse@financer.com
Augustas

Augustas

Executive CM Lithuania
augustas@financer.com
Wolf

Wolf

Executive CM Netherlands
wolf@financer.com
Marcus

Marcus

Team leader, Executive CM Sweden
marcus@financer.com
Attila

Attila

Executive CM Hungary
attila@financer.com
Claudio

Claudio

Executive CM Italy
claudio@financer.com
Dayana

Dayana

Executive CM Bulgaria
dayana@financer.com
Michael

Michael

Assistant Executive CM US
michael@financer.com
Lasma

Lasma

Executive CM Latvia
lasma@financer.com
Mentari

Mentari

Executive CM Indonesia
mentari@financer.com
Andrei

Andrei

Executive CM Romania
andrei@financer.com
Raimon

Raimon

Executive CM Mexico
raimon@financer.com

Robert

Administrative Manager
robert@financer.com
Kassymkhan

Kassymkhan

Executive CM Kazakhstan
kassymkhan@financer.com

Daniel

Executive CM Slovakia
daniel@financer.com

David

Executive CM Russia
david@financer.com

Iryna

Executive CM Ukraine
iryna@financer.com

Ville

Assisting CM Finland
ville@financer.com

Mauricio

Assisting CM Spain
mauricio@financer.com

Lauren

Executive CM US
lauren@financer.com

Sven

Assisting CM Germany
sven@financer.com

Tuukka

Marketing And PR Manager Finland
tuukka@financer.com

George.C

Global Marketing Manager
georgec@financer.com

George.G

Developer
info@financer.com

George.P

Developer
info@financer.com

Financer.com dalam angka

0

Lembaga Keuangan

0

Penawaran Pinjaman

0

Ulasan Pengunjung

Tetap terhubung dengan Financer.com

Ikuti kami di Facebook