Свяжитесь с нами

|
Обновлено: Ноябрь 14, 2023

Мы хотим услышать ваше мнение. Если у вас есть отзывы, вопросы или комментарии по поводу наших услуг, пожалуйста, сообщите нам об этом. В Financer.com мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис, предлагая актуальную финансовую информацию, которая поможет вам сделать лучший финансовый выбор.

Партнерства

По вопросам партнерства, совместной работы или рекламных возможностей, пожалуйста, обращайтесь к нам по следующим адресам электронной почты:

  • Для компаний, которые будут размещены на Financer.com Казахстан: Карим Мурзашев, главный редактор Financer.com Казахстан, [email protected]
  • Запросы по продажам рекламы и глобальному партнерству: [email protected]

Запросы к прессе

По любым вопросам, связанным с прессой, или для запроса интервью, пожалуйста, пишите по электронной почте:

  • Карим Мурзашев, главный редактор Financer Казахстан, [email protected]

Обратная связь

Мы ценим ваши отзывы и были бы рады их услышать. Независимо от того, идет ли речь о нашем контенте, услугах или любом другом аспекте, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Карьера

Заинтересованы присоединиться к нашей команде? Нажмите здесь для получения информации о возможностях трудоустройства по адресу Financer.com или напишите в наш отдел кадров по адресу [email protected].

Обратиться к нам

Заполните форму ниже, чтобы отправить нам сообщение напрямую:

Это поле обязательно к заполнению
Это поле обязательно к заполнению
Это поле обязательно к заполнению
Это поле обязательно к заполнению

Адрес и информация о компании

Financer.com управляется и принадлежит компании:

Financer.com Limited
Улица Святого Марка, 19,
Валлетта, VLT 1362,
Мальта

Номер плательщика НДС: MT20908917
Регистрационный номер: C57181

Следите за нами в социальных сетях

Часто задаваемые вопросы

Как работает Financer.com?

Financer.com это глобальный сервис сравнения финансовых продуктов, который помогает пользователям принимать обоснованные и выгодные финансовые решения. Мы предоставляем бесплатную информацию и сравнения о различных финансовых продуктах, таких как потребительские кредиты, кредитные карты, инвестиции и криптовалюта, чтобы помочь вам сделать лучший финансовый выбор.

Существуют ли какие-либо сборы, связанные с использованием Financer.com?

Нет, Financer.com это бесплатный сервис для пользователей. Мы стремимся предоставлять объективную и исчерпывающую информацию, которая поможет вам принимать наилучшие финансовые решения. Мы получаем небольшую комиссию от избранных партнеров, которая помогает нам управлять сервисом. Узнайте больше о том, как мы зарабатываем деньги.

Как вы обеспечиваете точность предоставленной информации?

Весь наш контент соответствует нашим Редакционным Правилам, и у нас существует строгий процесс редактирования и рецензирования, чтобы гарантировать, что наш контент является точным и полезным для наших читателей. Мы постоянно обновляем нашу базу данных и тесно сотрудничаем с финансовыми учреждениями, чтобы гарантировать точность и актуальность предоставляемой нами информации. Тем не менее, мы рекомендуем пользователям всегда перепроверять информацию в соответствующих финансовых учреждениях для получения наиболее актуальной информации.

Могу ли я могу доверять отзывам на Financer.com?

Да, все наши отзывы написаны настоящими пользователями, которые поделились своим опытом, чтобы помочь другим принимать обоснованные решения. Мы ценим прозрачность и достоверность в нашем процессе рецензирования. Подробнее о том, как мы обозреваем продукты и компании, читайте на сайте Financer.com.

Как я могу сотрудничать с Financer.com?

Если вы заинтересованы в партнерстве с нами на рынке Казахстана, пожалуйста, напишите нашему главному редактору Кариму Мурзашеву  по адресу [email protected].

По вопросам глобального партнерства и продаж рекламы, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой партнеров по адресу [email protected] для получения более подробной информации.

Эта статья была полезна?

Статья полезна для 2 из 3 читателей

Как мы можем улучшить эту статью? Ваш отзыв конфиденциален

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании Financer.com/kz. Используя наш сайт, вы принимаете все cookie и нашу политику конфиденциальности. Вы можете увидеть больше, прежде чем продолжить.