Г
Гульжан
Декабрь 23, 2021
rating_greenrating_greenrating_greenrating_greenrating_green

Достоинства

Подготовленный обученный персонал. Всегда можно получить четкий лаконичный компетентный ответ. Это то, в чем другие банки находятся в глубоком минусе.

Недостатки

На весь огромный микрорайон Алмагуль ( Алматы) нет ни одного , даже маленького филиала Каспи банка. Хотелось бы, чтобы Руководство изыскало резервы и открыло очень необходимый и востребованный , пусть даже небольшой филиал в мкр Алмагуль. Очень уважаю директора Каспи банка- Михаила Ломтадзе- креативного и самого клиентоориентированного и всех директоров банков.А потому - обращаюсь к нему, если он читает Пожелания. Ситуация такая: Клиент планирует крупную покупку, а потому сбережения хранит в разных банках. В день покупки ему приходится ездить с покупателем в несколько банков, чтобы собрать всю сумму, предварительно за день , сделав заявку. Было бы замечательно , на такие случаи, чтобы Клиент имел возможность собрать всю сумму в одном ,скажем Каспи банке за 1-3 дня до сделки. В день сделки , он спокойно расчитывается в Каспи банке, не бегая и не сидя в очередях в нескольких банках. Разумеется, мы ожидаем, что это снятие будет без комиссии. Очень хочется, чтобы такая услуга появилась в Каспи банке. Думаю, она будет востребована. Да и банку хорошо будет от этого. Спасибо.
Каспи
2.7 1 отзыв

Не уверены?

Посетить их официальный сайт и узнать больше Каспи

Эта статья была полезна?

Оставьте первый отзыв

Как мы можем улучшить эту статью? Ваш отзыв конфиденциален

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании Financer.com/kz. Используя наш сайт, вы принимаете все cookie и нашу политику конфиденциальности. Вы можете увидеть больше, прежде чем продолжить.