Financer – ваш проводник в мире финансов

Помощь в принятии оптимальных финансовых решений

Узнайте, как мы помогаем людям принимать лучшие финансовые решения более чем в 26 странах, каждый день, создавая новый уровень возможностей для сравнения условий.

Что такое Financer?

Financer – глобальная система, позволяющая сравнивать условия различных финансовых предложений и инструментов. Мы отбираем самые выгодные программы и предоставляем максимум информации, чтобы вы могли быстро и удобно выбрать тот вариант, который будет оптимальным именно для вас.

Система Financer появилась в 2015 году в Шведции, а сегодня эффективно работает по всему миру. Жители более 16 стран пользуются услугами Financer, принимая финансовые решения.

Почему люди выбирают Financer?

Financer позволяет за несколько минут сравнить сразу несколько программ в интересующем вас направлении и сделать оптимальный выбор, не тратя долгие часы на серфинг по Интернету. Мы собираем максимум информации и представляем ее в удобном, простом формате.

И это только начало…

1. Только честное сравнение

Вы можете сравнить предложения не только по финансовым аспектам, но и по отзывам. Выбирайте то, что уже проверено другими людьми.

2. Отсутствие любимчиков

Мы не скрываем, что с некоторыми банками работаем по партнерской программе. Но добавляем в систему все надежные организации и привлекательные программы. Нам проще потом заключить партнерский контракт с каким-то банком, который справедливо пользуется популярностью у пользователей нашей системы, чем навязывать только своих партнеров.

Ключевая цель нашего проекта – действительно помочь вам сделать оптимальный выбор, а не просто «заработать побольше».

3. Максимальная простота

Financer стремится к тому, чтобы быть интуитивно понятным и максимально простым. С нами вам не нужно пролистывать десятки страниц, чтобы сравнить интересующие вас предложения. Все делается за 5 минут и в пару кликов мышкой

4. Действительно полезная информация

Мы постоянно публикуем материалы от экспертов, освещая самые важные вопросы по кредитованию и другим финансовым возможностям. К сожалению, даже самые надежные банки освещают условия предоставления услуг либо достаточно скупо, либо таким языком, который понятен только профессиональным юристам. Financer заботится о том, чтобы вы делали свой выбор с открытыми глазами.

5. Financer и благотворительность

Определенный процент с каждой оформленной ипотеки, кредитной карты или другого финансового инструмента мы отправляем на благотворительность. Мы верим, что деньги – это не то, что нужно «копить мешками». Это способ сделать окружающий мир чуть лучше.

    Миссия Financer

  • Помочь вам сделать оптимальный финансовый выбор
  • Упростить процедуру этого выбора
  • Облегчить оформление любых финансовых услуг (в том числе кредитных)
  • Сделать условия каждого предложения понятными и прозрачными
  • Financer старается всегда быть открытым для пользователей системы и подробно отвечать на любые вопросы.

    Мы надеемся когда-нибудь стать самой крупной системой финансовой поддержки в мире и внести максимальный вклад в будущее, где люди будут жить обеспечено и счастливо, не боясь за завтрашний день.

Непредвзятость и Качество

Мы помогаем людям по всему миру находить лучшие финансовые предложения. Financer.com собирает данные банков, кредитных, финансовых и страховых организаций и позволяет сравнить их буквально за пару кликов. Еще никогда поиск лучших предложений не был таким простым!

Надежность и Открытость

Если вы ищете реальные отзывы, прозрачные и понятные рейтинги, реальные данные по финансовым и страховым продуктам, Financer.com - это то, что нужно. Мы уже помогли миллионам людей сделать правильный финансовый выбор и надеемся, что нам удалось сделать процесс поиска и сравнения максимально прозрачным, понятным и надежным.

Все зависит от вас

Если вы посетили наш сайт, чтобы оставить отзыв, мы благодарны за ваш вклад в нашу общую миссию. Если вы зашли на Financer, чтобы выбрать оптимальное предложение, вы можете быть уверены в том, что каждый отзыв был предварительно просмотрен нашими экспертами, чтобы на сайт попали только реальные отзывы, написанные реальными клиентами. На сайте Financer ваше мнение действительно способно все изменить!

Справедливость и Честные Результаты

Результаты сравнения могут быть отсортированы по отзывам или минимальной переплате. Мы также включаем в рейтинги компании, с которыми мы не сотрудничаем по партнерским программам. Иными словами, мы делаем все, чтобы предоставить максимально честное и непредвзятое сравнение. Это и отличает Financer среди других сервисов.

Команда Financer

Познакомьтесь со специалистами, которые помогли превратить Financer в крупнейший международный финансовый сервис. Наша команда - это эксперты по финансам, маркетингу, менеджменту, программированию и инновациям. В нашей команде - только лучшие.

Увидеть всех | Присоединиться к команде
Johannes

Johannes

Team leader & Founder
johannes@financer.com
Jussi

Jussi

Team leader, Executive CM Finland
jussi@financer.com
Mireia

Mireia

Team leader, Executive CM Spain
mireia@financer.com
Paw

Paw

Team leader, Executive CM Denmark
paw@financer.com
Epp

Epp

Team leader, Executive CM Estonia
epp@financer.com
Greg

Greg

Executive CM Poland
greg@financer.com
Petr

Petr

Executive CM Czech Republic
petr@financer.com
Mariana

Mariana

Team leader, Executive CM Brazil
mariana@financer.com

Jakub

Team leader, Executive CM Germany
jakub@financer.com
Stephanie

Stephanie

Executive CM France
stephanie@financer.com
Mamuka

Mamuka

Executive CM Georgia
mamuka@financer.com

Lasse

Executive CM Norway
lasse@financer.com
Augustas

Augustas

Executive CM Lithuania
augustas@financer.com
Wolf

Wolf

Executive CM Netherlands
wolf@financer.com
Marcus

Marcus

Team leader, Executive CM Sweden
marcus@financer.com
Attila

Attila

Executive CM Hungary
attila@financer.com
Claudio

Claudio

Executive CM Italy
claudio@financer.com
Dayana

Dayana

Executive CM Bulgaria
dayana@financer.com
Michael

Michael

Assistant Executive CM US
michael@financer.com
Lasma

Lasma

Executive CM Latvia
lasma@financer.com
Mentari

Mentari

Executive CM Indonesia
mentari@financer.com
Andrei

Andrei

Executive CM Romania
andrei@financer.com
Raimon

Raimon

Executive CM Mexico
raimon@financer.com

Robert

Administrative Manager
robert@financer.com
Kassymkhan

Kassymkhan

Executive CM Kazakhstan
kassymkhan@financer.com

Daniel

Executive CM Slovakia
daniel@financer.com

David

Executive CM Russia
david@financer.com

Iryna

Executive CM Ukraine
iryna@financer.com

Ville

Assisting CM Finland
ville@financer.com

Mauricio

Assisting CM Spain
mauricio@financer.com

Lauren

Executive CM US
lauren@financer.com

Sven

Assisting CM Germany
sven@financer.com

Tuukka

Marketing And PR Manager Finland
tuukka@financer.com

George.C

Global Marketing Manager
georgec@financer.com

George.G

Developer
info@financer.com

George.P

Developer
info@financer.com

Financer.com в цифрах

0

Финансовых компаний

0

Предложения по кредитам

0

Отзывов

Оставайтесь на связи с Financer.com

Присоединяйтесь к нам на Facebook

×

Пожалуйста, оцените Система Financer