Sobre Financer

Ayudándote a tomar mejores decisiones financieras

Descubre cómo ayudamos a los usuarios a tomar diariamente las mejores decisiones financieras en más de 26 países con la creación de herramientas de comparación de última tecnología.

Independencia y Calidad

Ayudamos a los usuarios a tomar las mejores decisiones financieras mediante la comparación. Financer.com recopila datos de bancos y empresas financieras para que puedas comparar los productos de manera clara y rápida. ¡Encontrar la mejor opción nunca ha sido tan fácil!

Seguridad y Transparencia

Si estás buscando revisiones imparciales, calificaciones transparentes y opiniones reales sobre productos financieros, Financer.com es el sitio adecuado. Hemos ayudado a millones de consumidores a encontrar la empresa financiera más adecuada, facilitando el proceso con transparencia y confianza.

Tú tienes el poder

Si visitas nuestra web para escribir un comentario, agradecemos tu importante contribución a nuestra vibrante comunidad. Si estás buscando el servicio financiero más conveniente, puedes hacerlo con la confianza de saber que examinamos cuidadosamente cada comentario para garantizar que sea escrito por un consumidor real. ¡Tu voz es más poderosa que nunca!

Resultados honestos y justos

Los resultados en nuestras comparaciones se pueden ordenar por opiniones de usuarios o por el precio más bajo. También incluimos empresas que no están afiliadas con nosotros, en el caso de que las consideremos dignas. Es decir, ofrecemos comparaciones precisas, justas y extensas. Esto es lo que nos diferencia de nuestros competidores.

El Equipo de Financer

Conoce a las personas que han ayudado a convertir a Financer en el portal de información financiero de más rápido crecimiento en todo el mundo. La profunda experiencia del equipo en finanzas, marketing, gestión de productos, ingeniería y editorial alimenta la innovación en toda la organización.

Ver todos | Unirse al equipo
Johannes

Johannes

Team leader & Founder
johannes@financer.com
Jussi

Jussi

Team leader, Executive CM Finland
jussi@financer.com
Mireia

Mireia

Team leader, Executive CM Spain
mireia@financer.com
Paw

Paw

Team leader, Executive CM Denmark
paw@financer.com
Epp

Epp

Team leader, Executive CM Estonia
epp@financer.com
Greg

Greg

Executive CM Poland
greg@financer.com
Petr

Petr

Executive CM Czech Republic
petr@financer.com
Mariana

Mariana

Team leader, Executive CM Brazil
mariana@financer.com

Jakub

Team leader, Executive CM Germany
jakub@financer.com
Stephanie

Stephanie

Executive CM France
stephanie@financer.com
Mamuka

Mamuka

Executive CM Georgia
mamuka@financer.com

Lasse

Executive CM Norway
lasse@financer.com
Augustas

Augustas

Executive CM Lithuania
augustas@financer.com
Wolf

Wolf

Executive CM Netherlands
wolf@financer.com
Marcus

Marcus

Team leader, Executive CM Sweden
marcus@financer.com
Attila

Attila

Executive CM Hungary
attila@financer.com
Claudio

Claudio

Executive CM Italy
claudio@financer.com
Dayana

Dayana

Executive CM Bulgaria
dayana@financer.com
Michael

Michael

Assistant Executive CM US
michael@financer.com
Lasma

Lasma

Executive CM Latvia
lasma@financer.com
Mentari

Mentari

Executive CM Indonesia
mentari@financer.com
Andrei

Andrei

Executive CM Romania
andrei@financer.com
Raimon

Raimon

Executive CM Mexico
raimon@financer.com

Robert

Administrative Manager
robert@financer.com
Kassymkhan

Kassymkhan

Executive CM Kazakhstan
kassymkhan@financer.com

Daniel

Executive CM Slovakia
daniel@financer.com

David

Executive CM Russia
david@financer.com

Iryna

Executive CM Ukraine
iryna@financer.com

Ville

Assisting CM Finland
ville@financer.com

Mauricio

Assisting CM Spain
mauricio@financer.com

Lauren

Executive CM US
lauren@financer.com

Sven

Assisting CM Germany
sven@financer.com

Tuukka

Marketing And PR Manager Finland
tuukka@financer.com

George.C

Global Marketing Manager
georgec@financer.com

George.G

Developer
info@financer.com

George.P

Developer
info@financer.com

Financer.com en números

0

Instituciones Financieras

0

Ofertas de préstamos

0

Opiniones de usuarios

Sigue en contacto

Síguenos en Facebook

×

Por favor, valora Sobre Financer